Что нового?

На обновлении Приватный Чит Wr-Eac для WT

SoA

Администратор
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
917
Купить чит через продавца:
Telegram: t.me/soa_shop
Skype: soa.shop
Discord: SoA#8609

Купить чит онлайн - Купить

Цены:
7 Дней - 1500р
30 Дней - 4000р

Поддерживаемые ОС:
Windows 10 | х64


Клиент игры: Лаунчер / Steam

Функции:
AIMBOT
- В данном софте для точного упреждения учитывается действительно огромное множество различных параметров. Например такие как: скорость противника, скорость полета снаряда, паралакс, направление движения техники противника, направление движения собственной техники и многое другое.
- Параметры маркера упреждения настроены почти для всей техники и выставляются автоматически под каждый танк или самолет.
- С вводом просмотров серверных повторов АИМ был изменен на более безопасную версию, которая вместо прямой наводки делает плавный довод прицела к маркеру упреждения. Таким образом аимбот практически не заметен на серверных повторах игры.
- По умолчанию АИМ выцеливает наводчика в башне, но это можно скорректировать клавишами PageUP / PageDOWN

ESP
- Данный софт отображает контуры модели техники, делая ее видимой за препятствиями. Контуры точно подогнаны под каждую модель танка.
- Так же софт отображает расстояние до противников в километрах и модель техники. Учтите, что софт отображает исключительно засвеченную технику, то есть если клиенту игры известно местоположение танка или его активность то он будет отображен.

 
Сверху Снизу